Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTAINER OFICINA PARA PROGRAMA QUIERO MI BARRIO RAMÓN SANFURGO
Código cf34db5c-9402325 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DAJIB SPA | COMERCIAL DAJIB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL DAJIB SPA | COMERCIAL DAJIB SPA
RUT 777786083
COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
RUT 773124728
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA
RUT 766859941
SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA
RUT 777412493
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CONTAINER OFICINA PARA PROGRAMA QUIERO MI BARRIO, RAMÓN SANFURGO. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formatos que se encuentran en documentos | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.