Resultado de licitación
ARTICULOS VARIOS
Código cf350b50-9270283 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.130.624
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAVEROS CON LOGO MUNICIPAL | 4000 Unidad | CLP 295 |
| Rollo De Cinta De Genero Rojo 1 Cm De Ancho | 4 Rollo | CLP 1.355 |
| CARPETAS LOGO MUNICIPAL | 2000 Unidad | CLP 300 |
| ROLLO CINTA DE GENERO 1 CM DE ANCHO | 4 Rollo | CLP 1.355 |
| Cajas Alfileres De Gancho 2 Cm De Largo | 12 Caja | CLP 1.482 |
| Cartulinas Variados Colores | 400 Unidad | CLP 145 |
| Globos Color Rojo | 2500 Unidad | CLP 33 |
| Globos Color Rosado | 2500 Unidad | CLP 33 |
| Globos Colores Variados | 3000 Unidad | CLP 33 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.