← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMP 1 2 y 4 ORGANIZACIONES AMBIENTALES RM

Código cf360204-9449559 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOBARRIOS INNOVACIÓN URBANA SUSTENTABLE SPA | IUS Latam

Monto adjudicado
CLP 306.359.817
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECOBARRIOS INNOVACIÓN URBANA SUSTENTABLE SPA | IUS Latam

RUT 764690281

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA LA EJECUCIÓN DEL COMPONENTE 1, 2 y 4 EN EL MARCO DEL “PROGRAMA TRANSFERENCIA FORTALECIMIENTO DE ORGANIZACIONES CIUDADANAS AMBIENTALES DE LA REGIÓN METROPOLITANA”, CÓDIGO IDI 40049720-0. Ver archivo adjunto1 UnidadCLP 306.359.817

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf360204-9449559? | GanaLicitaciones.cl