← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PRÓTESIS VASCULARES I

Código cf3739d2-9403391 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTICULOS, EQUIPOS Y PRODUCTOS PARA LA MEDICINA, LABORATORIOS Y LA IND | ARLAB S.A.

Monto adjudicado
CLP 62.667.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTICULOS, EQUIPOS Y PRODUCTOS PARA LA MEDICINA, LABORATORIOS Y LA IND | ARLAB S.A.

RUT 760449598

Ganador

COMERCIALIZADORA TERUMO CHILE LIMITADA | TERUMO CHILE LTDA

RUT 875906003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
20-345-050-070-00 PROTESIS VASCULAR DACRON RECTA W 22X1520 UnidadCLP 189.900
20-345-050-075-00 PROTESIS VASCULAR DACRON RECTA W 26 X 1530 UnidadCLP 189.900
20-345-050-076-00 PROTESIS VASCULAR DACRON RECTA W 28 X 1540 UnidadCLP 189.900
20-345-050-077-00 Prótesis vascular Dacron recta W 30x1540 UnidadCLP 189.900
20-345-050-080-00 PROTESIS VASCULAR DACRON RECTA W 30 X 3030 UnidadCLP 189.900
20-345-050-072-00 PROTESIS VASCULAR DACRON RECTA W 32 X 1570 UnidadCLP 189.900
20-345-050-083-00 prótesis vascular recta kimitted 10x20MM40 UnidadCLP 189.900
20-345-050-082-00 PROTESIS VASCULAR RECTA KIMITTED 8 X 40MM60 UnidadCLP 189.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf3739d2-9403391? | GanaLicitaciones.cl