← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE CALDERAS HOSPITAL COCHRANE

Código cf37b13d-9501959 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó ABASTIBLE S.A. | ABASTIBLE S.A.

Monto adjudicado
CLP 95.000.000
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABASTIBLE S.A. | ABASTIBLE S.A.

RUT 918060006

EMPRESAS LIPIGAS S A | EMPRESAS LIPIGAS S.A.

RUT 96928510K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OPERACIÓN, CAMBIO DE CALDERAS, INSTALACIONES DE GAS MANTENIMIENTO DE SISTEMA TÉRMICO HOSPITAL DE COCHRANE1 UnidadCLP 95.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf37b13d-9501959? | GanaLicitaciones.cl