Resultado de licitación
SERVICIO DE DIFUSIÓN Y TRANSFERENCIA DE RESULTADOS
Código cf37f724-9334688 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Innova Difusión | Innova Difusión
- Monto adjudicado
- CLP 11.105.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Innova Difusión | Innova Difusión
RUT 765852897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objetivo la contratación de Servicio de difusión y transferencia de resultados del proyecto FIC IDI40048420-0 “Transferencia Cámara de simulación agroclimática” de la Universidad de O’Higgins, para los años 2024 a 2026, co | 1 Unidad | CLP 11.105.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.