Resultado de licitación
S/P 566, EXPEDIENTE 18780, PROGRAMA VIGILANCIA MUNICIPAL 2023, ADQUISICIÓN DE ROPA DE TRABAJO
Código cf3874ee-9256890 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.800
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax
RUT 761107429
FRESIA CARMEN NAVARRO ÁLVAREZ | Fresia
RUT 129143584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALON TACTICO/URBANO TIPO CARGO, TELA ALGODON Y POLIESTER COLOR AZUL MARINO TALLA 50 | 14 Unidad | CLP 25.000 |
| PANTALON TACTICO/URBANO TIPO CARGO, TELA ALGODON Y POLIESTER COLOR AZUL MARINO TALLA 54 | 2 Unidad | CLP 25.000 |
| PANTALON TACTICO/URBANO TIPO CARGO, TELA ALGODON Y POLIESTER COLOR AZUL MARINO TALLA 70 | 2 Unidad | CLP 25.000 |
| CAMISA TACTICA MANGA LARGA, ALGODON Y POLIESTER, COLOR AZUL MARINO TALLA S | 4 Unidad | CLP 28.000 |
| CAMISA TACTICA MANGA LARGA, ALGODON Y POLIESTER, COLOR AZUL MARINO TALLA M | 2 Unidad | CLP 28.000 |
| CAMISA TACTICA MANGA LARGA, ALGODON Y POLIESTER, COLOR AZUL MARINO TALLA L | 14 Unidad | CLP 28.000 |
| CAMISA TACTICA MANGA LARGA, ALGODON Y POLIESTER, COLOR AZUL MARINO TALLA XL | 12 Unidad | CLP 28.000 |
| CAMISA TACTICA MANGA LARGA, ALGODON Y POLIESTER, COLOR AZUL MARINO TALLA XG | 2 Unidad | CLP 28.000 |
| CAMISA TACTICA MANGA CORTA, ALGODON Y POLIESTER, COLOR AZUL MARINO TALLA S | 4 Unidad | CLP 17.000 |
| CAMISA TACTICA MANGA CORTA, ALGODON Y POLIESTER, COLOR AZUL MARINO TALLA M | 2 Unidad | CLP 17.000 |
| CAMISA TACTICA MANGA CORTA, ALGODON Y POLIESTER, COLOR AZUL MARINO TALLA L | 14 Unidad | CLP 17.000 |
| CAMISA TACTICA MANGA CORTA, ALGODON Y POLIESTER, COLOR AZUL MARINO TALLA XL | 12 Unidad | CLP 17.000 |
| CAMISA TACTICA MANGA CORTA, ALGODON Y POLIESTER, COLOR AZUL MARINO TALLA XG | 2 Unidad | CLP 17.000 |
| PANTALON TACTICO/URBANO TIPO CARGO, TELA ALGODON Y POLIESTER COLOR AZUL MARINO TALLA 40 | 2 Unidad | CLP 25.000 |
| PANTALON TACTICO/URBANO TIPO CARGO, TELA ALGODON Y POLIESTER COLOR AZUL MARINO TALLA 44 | 2 Unidad | CLP 25.000 |
| PANTALON TACTICO/URBANO TIPO CARGO, TELA ALGODON Y POLIESTER COLOR AZUL MARINO TALLA 46 | 4 Unidad | CLP 25.000 |
| PANTALON TACTICO/URBANO TIPO CARGO, TELA ALGODON Y POLIESTER COLOR AZUL MARINO TALLA 48 | 8 Unidad | CLP 25.000 |
| CHAQUETA SOFTCHELL COLOR AZUL MARINO, LOGO BORDADO TALLA S | 2 Unidad | CLP 37.400 |
| CHAQUETA SOFTCHELL COLOR AZUL MARINO, LOGO BORDADO TALLA M | 1 Unidad | CLP 37.400 |
| CHAQUETA SOFTCHELL COLOR AZUL MARINO, LOGO BORDADO TALLA L | 2 Unidad | CLP 37.400 |
| CHAQUETA SOFTCHELL COLOR AZUL MARINO, LOGO BORDADO TALLA XL | 10 Unidad | CLP 37.400 |
| CHAQUETA SOFTCHELL COLOR AZUL MARINO, LOGO BORDADO TALLA XXL | 1 Unidad | CLP 37.400 |
| CHAQUETA SOFTCHELL COLOR AZUL MARINO, LOGO BORDADO TALLA XXXL | 1 Unidad | CLP 37.400 |
| CHAQUETA TIPO MICHELIN, Tela impermeable, enguatada con puños en rib, térmica, color azul marino, LOGO BORDADO, TALLA S | 2 Unidad | CLP 45.000 |
| CHAQUETA TIPO MICHELIN, Tela impermeable, enguatada con puños en rib, térmica, color azul marino, LOGO BORDADO, TALLA M | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| CHAQUETA TIPO MICHELIN, Tela impermeable, enguatada con puños en rib, térmica, color azul marino, LOGO BORDADO, TALLA L | 2 Unidad | CLP 45.000 |
| CHAQUETA TIPO MICHELIN, Tela impermeable, enguatada con puños en rib, térmica, color azul marino, LOGO BORDADO, TALLA XL | 10 Unidad | CLP 45.000 |
| CHAQUETA TIPO MICHELIN, Tela impermeable, enguatada con puños en rib, térmica, color azul marino, LOGO BORDADO, TALLA 2XL | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| CHAQUETA TIPO MICHELIN, Tela impermeable, enguatada con puños en rib, térmica, color azul marino, LOGO BORDADO, TALLA 3XL | 1 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.