← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE ASEO PARA CENTRO DE SALUD AMBIENTAL AÑO 2026. OT 2324

Código cf388d6b-9615535 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES BRAZ SPA | INTEGRALES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.790.000
Fecha de adjudicación
08-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES BRAZ SPA | INTEGRALES SPA

RUT 780330430

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En el plazo indicado en la convocatoria, ingresar en dicho portal el valor mensual neto o el valor mensual exento del servicio ofrecido y expresado en pesos chilenos (ingresar valor neto si es afecto a IVA o incluido el 15,25% si es honorario) para el Íte1 GlobalCLP 1.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf388d6b-9615535? | GanaLicitaciones.cl