← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EST. DIAG. LEVANT. TECNICO POBL. GENDARME ELIAS

Código cf396c87-9208164 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 42.900.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

Ganador

SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor

RUT 775393904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIAGNÓSTICO DEL LEVANTAMIENTO TÉCNICO DE LAS VIVIENDAS DE LA POBLACIÓN GENDARME ELIAS AGUILERA”, COMUNA DE CORONEL1 UnidadCLP 42.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf396c87-9208164? | GanaLicitaciones.cl