Resultado de licitación
Adquisición de insumos necesarios para reemplazo de servidor Cas-Chile
Código cf396d79-9293508 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.356.016
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Depto. de Informática requiere la Adquisición de insumos necesarios para reemplazo de servidor Cas-Chile, spn° 316225. Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor total NETO | 1 Global | CLP 3.356.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.