Resultado de licitación
ADQUISICIÓN 2.500 CÁMARAS WEB Y 2.500 AUDÍFONOS PARA LAS CAPACITACIONES DEL SISTEMA UNIFICADO DE LOS JUZGADOS CON COMPETENCIA EN GARANTÍA A LOS TOP
Código cf3a97fc-9518031 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano
- Monto adjudicado
- USD 62.125
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Agustin | El Romano
RUT 76273835K
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
D&P SPA | DYP SPA
RUT 771935117
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
Ricardo Alex | Tieline Chile SpA
RUT 767545223
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA
RUT 771806244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor unitario neto según Formulario Económico N°1 (en caso de discrepancia entre el valor y el Formulario Económico N° 1 primará este último) | 2500 Unidad | USD 24,85 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.