← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elementos y materiales de construcción Item 22.04.010

Código cf3b4d04-9652790 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ferreteria San Ramon Limitada | Ferreteria San Ramon Limitada

Monto adjudicado
CLP 10.499.723
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ferreteria San Ramon Limitada | Ferreteria San Ramon Limitada

RUT 764860306

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro de ferretería año 20261 UnidadCLP 10.499.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf3b4d04-9652790? | GanaLicitaciones.cl