← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO CASA ADULTO MAYOR

Código cf3c3a78-9200501 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bbats Consulting & Projects | Bbats Consulting & Projects

Monto adjudicado
CLP 90.972.000
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Bbats Consulting & Projects | Bbats Consulting & Projects

RUT 59155400K

BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

RUT 765075033

CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.

RUT 776977306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Diseño del proyecto para la Casa del Adulto Mayor, según se detalla en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 90.972.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf3c3a78-9200501? | GanaLicitaciones.cl