← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRACCION PRODUCTORA DE EVENTOS
Código cf3ddeef-9253995 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó Jose Joel | J.AUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jose Joel | J.AUDIO
RUT 768046425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción para Encuentro Folclórico de Laja Festival de las Artes en la Educación, el actividad se llevará a cabo en el mes de Noviembre en nuestra comuna los días 10, 11 y 16 y 17., esto segun Bases y anexo Adjuntos | 1 Global | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.