← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MAQUINA PRENSA COMPACTADORA.

Código cf3e3072-9152925 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ciclotec SPA | Ciclotec SPA

Monto adjudicado
CLP 4.849.990
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Ciclotec SPA | Ciclotec SPA

RUT 768855080

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA ESTADO LIMITADA | IMEX ESTADO LTDA.

RUT 848884006

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

RE- VALUE SPA | Re-Value

RUT 776458295

TECNOLOGIAS DE COMPACTACIÓN SPA | Compactech

RUT 760856290

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION MAQUINA PRENSA COMPACTADORA1 UnidadCLP 4.849.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf3e3072-9152925? | GanaLicitaciones.cl