← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 120-2024

Código cf3ef939-9472248 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARGIA | ARGIA

Monto adjudicado
CLP 63.135.955
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARGIA | ARGIA

RUT 778726408

Ganador

CONSULTORA DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y GESTIÓN DE PROYECTOS LIMITADA | INGEPRO LIMITADA

RUT 777824465

MARIO ANDRÉS DONOSO LÓPEZ | geoarq

RUT 115064282

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ESPACIOS PÚBLICOS DEL MAITÉN, MIRAFLORES ALTO, COMUNA DE VIÑA DEL MAR1 UnidadCLP 63.135.955

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf3ef939-9472248? | GanaLicitaciones.cl