← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición tintas y tóner para las Enf. dela MZSC

Código cf40e26a-9542664 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 6.749.300
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

COMERCIAL INK SPA | INK CHILE

RUT 774428437

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS

RUT 771852173

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

RUT 765359465

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

NATIVE SPA | NATIVE SPA

RUT 780566426

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Adquisición de tintas y tóner para las enfermerías de la MZS “Concepción”.1 UnidadCLP 6.749.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf40e26a-9542664? | GanaLicitaciones.cl