← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ampliación Red De Datos Municipal 2023

Código cf43b96e-9284693 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó myj net chile spa | myj chile

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

myj net chile spa | myj chile

RUT 761318217

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ampliación De La Red De Datos Municipal1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.