Resultado de licitación
EMPALMES ELÉCTRICOS PROVISORIOS SISTEMAS ELÉCTRICOS RED ELÉCTRICA MONOFÁSICA E INSTALACIONES ELÉCTRICAS INTERIOR PARA FERIA NAVIDEÑA 2024 Y FERIA ARTESANAL 2025
Código cf48542c-9464127 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó S.E.I. Ltda. | S.E.I. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 45.367.500
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
S.E.I. Ltda. | S.E.I. Ltda.
RUT 760050768
Víctor Danilo | ElectroGestión
RUT 763880036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a EETT | 1 Unidad | CLP 45.367.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.