← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Retiro Suministro e Instalación de Luminarias Led

Código cf4927b7-9150717 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AELECING | AELECING

Monto adjudicado
CLP 15.062.650
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AELECING | AELECING

RUT 764738721

CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA

RUT 764310861

Ganador

ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G

RUT 105588674

INGENIERIA DE SERV ELECTRICIDAD COMPUTACION ASES Y PROYECTOS LIMITADA | Ingenieria en Servicios Electricidad Computacion A

RUT 773107505

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SERVICIOS DE INGENIERÍA ELÉCTRICA, AUTOMATIZACIÓN Y MECÁNICA INDUSTRIA | VERBINDEN SPA

RUT 772545983

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ingresar aquí el valor SUB TOTAL NETO del Anexo Económico N°2.1 GlobalCLP 15.062.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf4927b7-9150717? | GanaLicitaciones.cl