Resultado de licitación
Servicios de producción museográfica
Código cf4a2f4c-9303208 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTA MARÍA PAULINA MONTERO PARRAGUEZ E.I.R.L. | Estudio Montero
- Monto adjudicado
- CLP 58.454.286
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARQUITECTA MARÍA PAULINA MONTERO PARRAGUEZ E.I.R.L. | Estudio Montero
RUT 77791698K
DANIEL REYES LEON EDICIONES E.I.R.L. | Adrede Editora
RUT 762380552
LOGÍSTICA LIMIJAU SPA | LOGISTICA LIMIJAU
RUT 771802672
NOT SpA | NOT SpA
RUT 760683469
SEBASTIAN ANTONIO TAPIA LEIVA | SEBASTIAN ANTONIO TAPIA LEIVA
RUT 150683092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción museográfica | 1 Unidad | CLP 58.454.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.