← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIÓN HIDROJET CONDUCTOR-OPERADOR Y AYUDANTE PARA LA COMUNA DE LAMPA

Código cf4a785c-9523697 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTUB SPA | INTUB

Monto adjudicado
CLP 28.125.000
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTUB SPA | INTUB

RUT 777693433

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMIÓN HIDROJET. Según las ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 28.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf4a785c-9523697? | GanaLicitaciones.cl