Resultado de licitación
Mantenimiento y reparación de ventanas Sala de Exposiciones Campus Ignacio Domeyko ULS 1899 de la Universidad de La Serena
Código cf4ae8f6-9175549 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ADE SpA | ADE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADE SpA | ADE SpA
RUT 770071933
C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA
RUT 765007577
Constructora Valentino | Constructora Valentino
RUT 767897316
DACONTOR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Dacontor SPA
RUT 774431799
EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154
RUT 72888154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y reparación de ventanas Sala de Exposiciones Campus Ignacio Domeyko ULS 1899 de la Universidad de La Serena | 1 Global | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.