← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VÁSTAGO FEMORAL

Código cf4b08dd-9366592 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule

Resultado oficial

Ganó GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA

Monto adjudicado
CLP 2.463.900
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA

RUT 764003837

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VASTAGO FEMORAL CÓNICO- ESTRIADO - TODAS LAS MEDIDAS - CABEZA CROMO- COBALTO 28-32-36 MM TODAS LAS MEDIDAS - CABEZA CERÁMICA 28-32-36 MM TODAS LAS MEDIDAS - SET ROPA (1 ROPA QUIRURGICA; 1 IOBAN; 4 ESCAFANDRAS; 1 CORCHETERA; 1 HOJA DE SIERRA;1 ESTERI1 UnidadCLP 2.463.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.