Resultado de licitación
ADQUISICIÓN TARJETAS TIPO GIFT CARD
Código cf4bff41-9439225 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | Unidad Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Prosueños | Prosueños
- Monto adjudicado
- CLP 4.560.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
ROBINSON ARTURO | Zapatería las 3B
RUT 763843076
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 76 TARJETAS TIPO GIFT CARD DE $60.000.- C/U, DESTINADA PARA COMPRA DE CALZADO DE FUNCIONARIOS MUNICIPALES, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉRMINOS DE REFERENCIA, ANEXOS DE BASES Y ANEXO ECONÓMICO ADJUNTOS. | 76 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.