← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 200 UPS POTENCIA VAWatts: 750 360

Código cf4c4c79-9466309 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 9.250.000
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
31 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (31)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

AURA XD SPA | AURAXD

RUT 763593126

COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA

RUT 776195642

COMERCIALIZADORA GETPOWER SPA | GetPower

RUT 776579548

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA

RUT 966931205

ENERGIZZA SPA | Energizza SPA

RUT 777461087

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

JMO INTERNACIONAL LIMITADA | JMO INTERNACIONAL LTDA

RUT 797786306

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

LA SOLUCIÓN SPA | FERRETERÌA LA SOLUCIÒN

RUT 77388594K

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MARCO ANTONIO CASTELLÓN ARAYA | MC Servicios Tecnológicos

RUT 100336782

MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria

RUT 762745054

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA

RUT 775398671

PINCU Y GUTIERREZ SPA | METRICA SpA

RUT 785615204

Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile

RUT 760798312

RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda

RUT 799689006

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

SEGURITEM | David Hernan

RUT 763705080

SELECOM ENERGIA LTDA | SELECOM ENERGIA LTDA

RUT 765932807

Ganador

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Sociedad Enerset Ltda. | Enerset

RUT 761569392

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

XZONE SPA | XZONE SPA

RUT 773057893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 200 UPS POTENCIA VA/Watts: 750 / 3601 UnidadCLP 9.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf4c4c79-9466309? | GanaLicitaciones.cl