← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION Y REPARACION ESTRUCTURAL ELQUI

Código cf4d6f1a-9265095 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMG Ingeniería y Servicios Spa | EMG Ingeniería y Servicios Spa

Monto adjudicado
CLP 22.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMG Ingeniería y Servicios Spa | EMG Ingeniería y Servicios Spa

RUT 767658095

HÉCTOR BERNARDO CARVAJAL DÍAZ | hcdreparacioneshidraulicos

RUT 102323629

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION ESTRUCTURAL MAQUINARIAS CAMIONES CAMIONETAS Y EQUIPOS ELQUI1 UnidadCLP 22.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.