Resultado de licitación
Servicio de Evaluación Sensorial a Estudiantes PIE
Código cf4dd6b6-9468017 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó FUNDACION EDUCACIONAL ARJE | Fundación Arjé
- Monto adjudicado
- CLP 3.583.125
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION EDUCACIONAL ARJE | Fundación Arjé
RUT 652164188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Evaluación Sensorial para Estudiantes Incorporados en el PIE de Establecimientos Educacionales de la Comuna de Tirúa. Se Adjuntan Bases para Postular. | 1 Global | CLP 3.583.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.