Resultado de licitación
CONTRATACION DE CAPACITACION
Código cf4ec9d0-9328575 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CENTRO INTERNACIONAL DE CAPACITACIÓN INTEGRAL SPA | CEINCI
RUT 776886467
CERTERA SPA | CERTERA SpA
RUT 772661312
CORPORACIÓN EDUCACIONAL DASPEE | Corporación Daspee
RUT 651441781
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Felipe Eugenio | EducaTeChile
RUT 768260885
Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada
RUT 776582409
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
María Claudia | María Claudia
RUT 761518380
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación personal municipal. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.