← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construc Sala Multiuso SSHH Patio Cubierto Parral

Código cf50c7f9-9169576 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó C Y G INVERSIONES SPA | C Y G

Monto adjudicado
CLP 113.842.025
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C Y G INVERSIONES SPA | C Y G

RUT 764760239

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de un Salón Multiuso, SSHH y Patio Cubierto; la intervención será de 175 mts2 de acuerdo al plan arquitectónico: 01 Patio Cubierto, 02 Construcción de SSHH diferenciados por género.1 GlobalCLP 113.842.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf50c7f9-9169576? | GanaLicitaciones.cl