← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO VEHICULO DESDE LA 6TA. COMISARIA ISLA DE PASCUA A VALPARAÍSO

Código cf512217-9275118 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EASTER ISLAND LOGISTICS | EASTER ISLAND

Monto adjudicado
CLP 2.516.034
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EASTER ISLAND LOGISTICS | EASTER ISLAND

RUT 768403589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FLETE MARITIMO RODANDO, PARA VEHÍCULO INSTITUCIONAL ORIGEN ISLA DE PASCUAL DESTINO VALPARAÍSO1 UnidadCLP 2.516.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf512217-9275118? | GanaLicitaciones.cl