← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO SALÓN COFFE Y ALMUERZO PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN PROGRAMA OPTIMIZACIÓN USO DE ANTIBIÓTICOS PROA EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD

Código cf545f84-9422957 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

Monto adjudicado
CLP 7.238.818
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

RUT 763046281

Ganador

Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

RUT 763250601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE SALÓN – COFFE ALMUERZOS PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN PROGRAMA OPTIMIZACIÓN USO DE ANTIBIÓTICOS (PROA) EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD1 UnidadCLP 7.238.818

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf545f84-9422957? | GanaLicitaciones.cl