Resultado de licitación
Consultoría Diseño Reposición Casino de Funcionarios E.N
Código cf547621-9305056 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
- Monto adjudicado
- CLP 80.660.836
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
CERTIFICACION CVS SPA | CERTIFICACIÓN CVS SPA
RUT 777765019
D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA
RUT 761050273
ESPACIO 6280 SPA | 6280
RUT 766288898
MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC
RUT 764219317
MN ASESORIAS Y DESARROLLO DE PROYECTOS LIMITADA | MN Educación
RUT 774213600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LA CONSULTORÍA DE DISEÑO PARA LA REPOSICIÓN DEL CASINO DE FUNCIONARIOS DEL IND EN EL ESTADIO NACIONAL | 1 Global | CLP 80.660.836 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.