← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE SANITIZACIÓN Y OTROS.

Código cf56c236-9318100 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORIA PROFESIONAL CATALINA GONZÁLEZ ÁBALOS E.I.R.L. | RAPAZ SERVICIOS EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.522.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORIA PROFESIONAL CATALINA GONZÁLEZ ÁBALOS E.I.R.L. | RAPAZ SERVICIOS EIRL

RUT 771795382

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El CFT de Los Ríos requiere del servicio de fumigación, desratización, sanitización y desinsectación para CFT Estatal de los Ríos, para sus cuatro sedes ubicadas en La Unión, Paillaco, Panguipulli y Valdivia.1 UnidadCLP 4.522.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf56c236-9318100? | GanaLicitaciones.cl