← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.20366 - SEP - ESCUELA MEXICO, PLATAFORMA GESTIÓN EDUCATIVA

Código cf573591-9212304 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Lirmi Chile | Lirmi Chile

Monto adjudicado
CLP 3.361.344
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

NAPSIS SPA. | Napsis

RUT 760933589

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA GESTIÓN EDUCATIVA SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTA1 UnidadCLP 3.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf573591-9212304? | GanaLicitaciones.cl