Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE CUENTACUENTOS
Código cf59f964-9303351 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS VEGA PINO | EDUARDO ANDRES VEGA PINO
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO ANDRÉS VEGA PINO | EDUARDO ANDRES VEGA PINO
RUT 168762550
PRISCILLA ANDREA SÁNCHEZ SILVA | Producciones y Eventos Teatrales y Artisticos
RUT 136927272
Productora de eventos Bravo limitada | Productora de Eventos Bravo Ltda.
RUT 760823961
TEATRISTAS SPA | Teatristas
RUT 772891644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE CUENTACUENTOS PARA PROGRAMA QUIERO MI BARRIO , SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.