Resultado de licitación
Servicios de Aseo y Estafeta del edificio MOP
Código cf5a5b9e-9322591 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 17.142.852
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
RUT 76855949K
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
EMPRESA DE ASEO VRSALOVIC SPA | Aseos Vrsalovic SpA
RUT 775416939
GRUPO COBALTO SPA | GRUPO COBALTO
RUT 77877738K
PEOPLE | PEOPLE SERVICES SPA
RUT 767815735
SOCIEDAD COMERCIAL FULLSERVICE SPA | FULLSERVICE SPA
RUT 776362530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme a bases Administrativas aprobadas para el presente proceso | 1 Unidad | CLP 17.142.852 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.