← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LIBROS ADMINISTRATIVOS PARA ESTABLE

Código cf5ade0a-9630968 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

Monto adjudicado
CLP 9.536.100
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL

RUT 775977116

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Local de Educación Pública Santa Rosa, en adelante SLEP Santa Rosa, requiere la ADQUISICIÓN DE LIBROS ADMINISTRATIVOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL TERRITORIO DEL SLEP SANTA ROSA, con el objeto de dar cumplimiento de la Circular 30 d1 GlobalCLP 9.536.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf5ade0a-9630968? | GanaLicitaciones.cl