← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Escuela Estrella de Belén Talagante

Código cf5bbcc3-9453486 · CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION | CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero

Monto adjudicado
CLP 335.294.118
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero

RUT 10118949K

CONSTRUCCIONES TECNICAS LIMITADA | tecnicas ltda

RUT 763690059

CONSTRUCTORA JORQUERA SPA | CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES JORQUERA SPA

RUT 775541571

CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER

RUT 76451047K

Ganador

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA

RUT 778581108

INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

RUT 770625343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Escuela Estrella de Belén, comuna de Talagante1 UnidadCLP 335.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf5bbcc3-9453486? | GanaLicitaciones.cl