← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE UN AUTOCLAVE PARA SEDILE

Código cf5be19e-9215388 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.832.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

Ganador

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUTOCLAVE SEDILE1 UnidadCLP 11.832.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf5be19e-9215388? | GanaLicitaciones.cl