← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN SERVICIO MANTENCION AREAS VERDES 2024

Código cf5cbf0c-9293924 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOHNNY SANDOVAL ZAPATA | COMERCIO DE LEÑA

Monto adjudicado
CLP 211.999.999
Fecha de adjudicación
24-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOHNNY SANDOVAL ZAPATA | COMERCIO DE LEÑA

RUT 106127875

Ganador

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN, CONSERVACIÓN, RECUPERACIÓN, CONSTRUCCION Y ASEO DE AREAS VERDES DE LA COMUNA DE NEGRETE1 UnidadCLP 211.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf5cbf0c-9293924? | GanaLicitaciones.cl