← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS SALAS DE BOMBAS Y POZOS DE AGUA

Código cf5d5f87-9425603 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAROLINA | HIDROMASS SPA

Monto adjudicado
CLP 14.873.813
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA | HIDROMASS SPA

RUT 769975756

CRONOX SPA | MANTENCION

RUT 77534007K

Ganador

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LAS SALAS DE BOMBAS Y LOS ESTANQUES DE AGUA DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES”1 UnidadCLP 14.873.813

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf5d5f87-9425603? | GanaLicitaciones.cl