Resultado de licitación
PTR N°S-19 - ADQUISICION E INSTALACION DE CORTINAS ROLLER PARA UNIDAD PRIMARIA OFTALMOLOGICA
Código cf5dceea-9300553 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.096.500
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
MIGUEL ANGEL MUÑOZ VALDERRAMA | Krea Roller
RUT 12409013K
Zhuobo | Zhuobo
RUT 770563232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN CORTINAS ROLLER BLACKOUT Y SUNSCREEN DE DIFERENTES MEDIDAS PARA DEPENDENCIAS DE LA UNIDAD PRIMARIA OFTALMOLOGICA. VER DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.096.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.