← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL.. ADQ. 939481, INSUMOS CORPORATIVOS PARA OF. DE LA JUEVENTUD

Código cf5df9f6-9178676 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 3.895.800
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Publicolor Spa | Publicolor Spa

RUT 770607760

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS CORPORATIVOS PARA OF. DE LA JUEVENTUD ES DE CARACTER OBLIGATORIO: COMPLETAR ANEXOS, OFERTA PAQUETE COMPLETO Y AJUSTARSE A MONTO DISPONIBLE DE COMPRA $5.000.000 IVA INCLUIDO1 PaqueteCLP 3.895.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf5df9f6-9178676? | GanaLicitaciones.cl