Resultado de licitación
C.A.I.S. IQUIQUE SOLICITA SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE SOMBREADO PARA EL SECTOR DE ATENCIÒN A PÙBLICO Y CONSTRUCCIÒN DE BAÑOS PARA USUARIOS
Código cf5fd2b7-9590813 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Miguel Angel | FARDE EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 7.869.600
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Miguel Angel | FARDE EIRL
RUT 762557282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE SOMBREADO PARA EL SECTOR DE ATENCIÒN A PÙBLICO Y CONSTRUCCIÒN DE BAÑOS PARA USUARIOS DEL C.A.I.S. IQUIQUE, REGION DE TARAPACÁ”. | 1 Unidad | CLP 7.869.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.