← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Kit de Estimulación de Cordones Posteriores en Modalidad de Consignación

Código cf600f65-9523583 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

Monto adjudicado
CLP 19.362.885
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE ESTIMULACIÓN DE CORDONES POSTERIORES (REVISAR ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 19.362.885

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf600f65-9523583? | GanaLicitaciones.cl