Resultado de licitación
Servicios de Aseo para Dependencias Municipales y Centro Cívico de la Ilustre Municipalidad de Lolol
Código cf60f1c6-9624493 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARIA HERMOSINA VERDUGO VERDUGO | MARIA HERMOSINA VERDUGO VERDUGO
- Monto adjudicado
- CLP 3.243
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARIA HERMOSINA VERDUGO VERDUGO | MARIA HERMOSINA VERDUGO VERDUGO
RUT 87846806
RAMON IVAN GONZALEZ CORNEJO | RAMON IVAN GONZALEZ CORNEJO
RUT 112804730
ROSA EMILIA MALDONADO GALVEZ | ROSA EMILIA MALDONADO GALVEZ
RUT 107110542
SANDRA RAMONET SERRANO PAREDES | SANDRA RAMONET SERRANO PAREDES
RUT 132025835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 2: Servicio de Aseo Oficinas Sur Ilustre Municipalidad de Lolol | 1 Unidad | CLP 3.243 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.