← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACION CIRCUITO ELECTRICO – FASE II EDIFICIO TERZONA

Código cf63e1b6-9168777 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIIa Z.N. · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó RUBÉN HORACIO CÁRDENAS BARRÍA | RUBEN HORACIO

Monto adjudicado
CLP 70.923.900
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RUBÉN HORACIO CÁRDENAS BARRÍA | RUBEN HORACIO

RUT 15301583K

Ganador

SERPRELEC | SERRELEC

RUT 770200091

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN CIRCUITO ELECTRICO – FASE II EDIFICIO TERZONA1 GlobalCLP 70.923.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf63e1b6-9168777? | GanaLicitaciones.cl