← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DEPORTIVOS SEP ESC. CARLOS TRUPP WANNER

Código cf64802e-9189540 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ ALAN CONCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ProCars Automotriz

Monto adjudicado
CLP 824.600
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AUTOMOTRIZ ALAN CONCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ProCars Automotriz

RUT 766147496

COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

RUT 771982808

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa

RUT 769676228

Ganador

LJS SPA | LJS SPA

RUT 77576631K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 10 LINEAS DE PRODUCTO DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS.1 GlobalCLP 824.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf64802e-9189540? | GanaLicitaciones.cl