← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE BACHES EN CALZADA DIVERSOS SECTORES COMUNA DE LOS ALAMOS

Código cf64bd2c-9149156 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | depto SECPLAN · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARIO VASQUEZ PASMINO, CONSTRUCTORA, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABIL | VASPAS EIRL

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO VASQUEZ PASMINO, CONSTRUCTORA, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABIL | VASPAS EIRL

RUT 760589314

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSISTE PRINCIPALMENTE EN EJECUTAR REPARACIONES DE EMERGENCIA EN CALZADAS, CON EL OBJETO DE MANTENER LA CIRCULACIÓN POR VÍAS PÚBLICAS EN CONDICIONES QUE NO PRESENTEN RIESGOS PARA LAS PERSONAS Y VEHÍCULOS DENTRO DE LA COMUNA.1 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf64bd2c-9149156? | GanaLicitaciones.cl